На Кубани созданы все условия для будущих чемпионов.

 Депутат Государственной Думы РФ, почетный президент регионального отделения Федерации кикбоксинга России Александр Ремезков в Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В. Путина провел встречу с краснодарскими спортсменами – победителями чемпионата России по кикбоксингу и вручил им благодарственные письма.

 В этом первенстве, которое также является отборочным на чемпионат Европы и мира, первое место завоевали Никита Приймак, Александр Дмитриченко, Даниил Тутаев, Богдан Солопанов, а также их тренер Сергей Литвиненко. Бронзовыми призерами стали Анастасия Тутаева и Виталий Литвиненко.

 Александр Ремезков сердечно поздравил молодых спортсменов с победой и поблагодарил тренеров Александра Петросяна и Виктора Тутаева за отличную подготовку команды.

 «Эта победа – результат упорной работы наших талантливых спортсменов. И во многом это результат планомерной поддержки кикбоксинга региональными и местными властями Краснодарского края, реализованных ими мер по развитию этого мужественного вида спорта, – отметил Александр Ремезков, член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, заместитель председателя комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. – На Кубани так же, как и в других регионах России, реализуется целый ряд партийных проектов «Единой России» по созданию доступной среды для занятий спортом. Так что у нас созданы все условия для новых чемпионов и новых побед».