Эксперты положительно оценили организацию выборов в Тюменской области

Член Совета политической партии «Справедливая Россия – За правду» и первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам Александр Ремезков комментируя ход проведения выборов в регионе рассказал, что на протяжении всех трех дней процесс волеизъявления граждан на избирательных участках был организован правильно, поэтому каждый избиратель мог прийти и без затруднений, комфортно сделать свой выбор

– Во время выборов в Тюменской области был высокий уровень организации со стороны администраций муниципальных образований и правительства области. Представители партии «Справедливая Россия – За правду» не имеют серьезных замечаний к процессу голосования по вопросам организации голосования, –  пояснил Александр Ремезков.

Высокая явка, относительно других регионов страны, подтверждает это мнение.

– Администрации муниципальных образований и правительство области сделали многое для того, чтобы никого не оставить равнодушным, и чтобы граждане могли прийти и выразить свою волю, – добавил Ремезков.

По его словам, тюменцы оказались готовы провести все три дня в выборном процессе и для многих граждан это было удобным решением.