Тюмень: Александр Ремезков передал книги подопечным центра “Новая Надежда”

В Тюмени в рамках всероссийской акции “Подари книгу”, организованной Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, региональные помощники депутата Госдумы от Тюменской области Александра Ремезкова вручили книги подопечным социального центра “Новая Надежда”.

Центр “Новая Надежда” – некоммерческая автономная организация, которая помогает мамам с детьми, одиноким и пожилым женщинам, попавшим в кризисную ситуацию.

Активисты регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ привезли в этот центр собранную художественную и научно-познавательную литературу, а также книги Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергея Миронова “Серега” и “Беличий глазок”.

Эти книги сделают более насыщенным и интересным досуг тех, для кого “Новая Надежда” стала местом временного пребывания и убежищем от невзгод.

Волонтеры и подопечные центра поблагодарили Александра Ремезкова, который оказывает им постоянную поддержку. Ранее депутатом в “Новой Надежде” был организован новогодний праздник, а сейчас планируются праздничные мероприятия и подарки к Международному женскому дню.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ