Республика Адыгея: по поручению Александра Ремезкова активисты партии поздравили женщин – ветеранов труда

По поручению депутата фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Госдуме России Александра Ремезкова его региональные помощники и активисты отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Адыгея поздравили с 8 марта женщин-ветеранов труда.

Яркие весенние цветы и самые теплые слова пожеланий получили в Международный женский день Галина Никитина, Антонина Роик и другие жительницы Майкопа, которые, находясь на заслуженном отдыхе, ведут общественную работу.

“Главным богатством России всегда были и остаются ее женщины. Прекрасные, талантливые, сильные духом, они вдохновляют на подвиги мужчин и сами совершают великие дела. Верные, любящие и заботливые женщины хранят тепло домашнего очага и обеспечивают надежный тыл. С такой поддержкой мы преодолеем все испытания ради свободы и процветания нашей Родины, ради благополучия наших семей!” – подчеркнул Александр Ремезков.

Он пожелал жительницам всех регионов России крепкого здоровья, настоящего женского счастья и только мирного неба над головой.