Праздник ко Дню детей в Омске

Яркий праздник, посвященный Дню защиты детей, при поддержке депутата фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Госдуме от Омской области Александра Ремезкова провели активисты волонтерского движения “Масксети Омск”.

В этно-парке “Ферма” в парке “Зеленый остров” в Омске для семей с детьми работали аниматоры и мастера аквагрима. Творческие площадки были организованы студентами педагогического колледжа №1 и волонтерами отряда “Рука об руку”. В подарок от депутата Александра Ремезкова все дети получили мороженое.

Самыми дорогими гостями на празднике стали семьи тех, кто сегодня сражается за Родину – мобилизованных, контрактников, добровольцев.

Дети смогли сплести браслеты, нарисовать яркие рисунки и написать добрые письма, которые в ближайшее время будут отправлены бойцам, участвующим в специальной военной операции.

“Эти вдохновляющие подарки получат те, кто на фронте каждый день защищает наших детей от военной угрозы, делает все возможное, чтобы в нашей стране могли “смеяться дети и в мирном мире жить”, – подчеркнул Александр Ремезков. – А мы, взрослые, продолжим делать все возможное, чтобы обеспечить наших бойцов снаряжением, которое поможет сохранить им жизнь. В том числе, снаряжением, какое изо дня в день создают волонтеры “Масксети Омск”.
«Справедливая Россия — За правду»