Помощники депутата Госдумы Ремезкова поздравил детей из Тюмени

Дети из трех тюменских семей получили желанные и полезные для них подарки к Новому году. Так я отреагировал на обращения граждан, поступившие в региональное отделение СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ в Тюменской области и в интернет-приемную партии в Москве.

Малообеспеченные семьи и семьи, которые воспитывают ребят с ограниченными возможностями здоровья, получили подарки, которые помогут развивать детей и заботиться об их здоровье.

Из-за ограничений, связанных с высоким уровнем заболеваемости гриппом, в Тюменской области отменили новогодние массовые мероприятия, в том числе, те, которые были запланированы активистами регионального отделения нашей партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ. В этой ситуации мы решили действовать по принципу – «если вы не можете прийти к Деду Морозу, то Дед
Мороз придет к вам». Мой региональный помощник в костюме главного новогоднего волшебника доставил подарки детям прямо на дом. Мы постарались сделать все возможное, чтобы мир для
этих ребят и их близких засиял яркими и теплыми красками.

Осиротевших Ярославу и Милану воспитывают бабушка с дедушкой. Они делают для внучек все, что могут, но материальные возможности людей предпенсионного возраста ограничены. Для
девочек, которые увлекаются изобразительным искусством, были приобретены большие наборы для рисования. Юные художницы в восторге от таких новых возможностей для творчества. Со всей детской непосредственностью они поблагодарили «дядю Сашу» за этот подарок и новогодние сладости.

Четырехлетняя Вероника поздравила с Новым годом от себя и от своего старшего брата, у которого из-за серьезного заболевания ограничены возможности вербального общения. В подарок Эрику доставили балансировочную подушку–полусферу, массажный ортоковрик и массажер для ног.

Эти приспособления помогут его маме Карине Каримовне проводить с сыном дома занятия лечебной физкультурой. Пригодится этот инвентарь и Веронике для того, чтобы расти крепкой и здоровой. Кроме того, брат и сестра получили сладкие новогодние подарки. Их мама сердечно поблагодарила за поддержку.

Вдова Ольга Сергеевна находится в непростой жизненной ситуации – она одна растит дочку и сына. Так что визиту была рада Деда Мороза не меньше, чем ее дети. Ведь в своем волшебном мешке он принес современную ортопедическую обувь для девочки-подростка и коробки со сладостями для нее и ее младшего братишки.

Я искреннее рад, что смог помочь тюменским семьям, которые особенно нуждаются в заботе. Наша партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ постоянно выступает инициативами о дополнительной социальной поддержке семей с детьми. Каждый депутат в своем
избирательном округе старается внести личный вклад в это о