Курганская область: Александр Ремезков принял участие в акции “Соберем ребенка в школу”

Депутат фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Госдуме Александр Ремезков принял участие в акции “Соберем ребенка в школу” в Курганской области.

Она организована Курганским центром социальной помощи семье и детям, в реестре которого находится несколько сотен семей, нуждающихся в поддержке по сбору к школе.

Накануне нового учебного года для первоклассников провели театрализованное представление. Региональные помощники Александра Ремезкова вручили детям 20 наборов канцелярских товаров.

“Многое сделано для того, чтобы в учебных заведениях Курганской области были созданы комфортные условия для обучения, творчества и занятий спортом. Как и мои коллеги-депутаты, в своем избирательном округе я сделал личный вклад в эту большую работу. Уверен, новый учебный год станет временем, когда будут усвоены не только знания, но и важные жизненные уроки. Все вместе мы научимся беречь мир и согласие в своем доме, чтить исторические традиции наших народов, трудиться ради процветания родной земли”, – подчеркнул парламентарий.

Депутат добавил, что в этом году регионам, в том числе Курганской области, выделялись значительные средства на строительство, ремонт и оснащение школ, на закупку учебного оборудования, на поддержку педагогов и семей с детьми школьного возраста.

«Справедливая Россия – За правду»