Депутат Ремезков передал гуманитарный груз в Кургане

Депутат Госдумы Александр Ремезков, представляющий интересы жителей Курганской области, сообщил о том, как его помощники и активисты отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Курганской области передали очередной гуманитарный груз доставили в региональный центр развития добровольчества в Кургане.

— В нашу большую посылку, которая вскоре будет доставлена в зону проведения специальной военной операции, вошли продукты длительного срока хранения, которые можно использовать в походных условиях – чай, сахар, консервы, масло, крупы, макаронные изделия.

С самого начала специальной военной операции в моих депутатских приемных, в том числе, в Кургане, круглосуточно работают «горячие линии», при поддержке региональных отделений СРЗП ведется сбор гуманитарной помощи.

Вместе с жителями Курганской области нами уже собраны и отправлены на Донбасс тонны гуманитарных грузов. Работа продолжается. Вместе мы сделаем всё возможное, чтобы наши защитники и жители освобожденных территорий были обеспечены всем необходимым.