Депутат Госдумы Ремезков поздравил юных омичей

В преддверии Дня защиты детей первый зампред Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ направил в Омск поздравительную телеграмму.

Первого июня в России в 72-й раз будет отмечаться Международный день защиты детей. Целью праздника является защита интересов ребенка. В этот день принято уделять особое внимание проблемам несовершеннолетних, подчеркивать их особую роль и место в обществе. Омичей с праздником поздравил депутат Госдумы Александр Ремезков.

— От души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Пусть не только этот праздник, но и каждый день будет наполнен радостными детскими улыбками!

Дети – действительно самое дорогое, что есть в нашей жизни, и мы стремимся сделать всё возможное, чтобы они были здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя в жизни. Мы, взрослые, ответственны за то, какими они вырастут в каком мире и в какой стране будут жить.

Низкий поклон медикам, помогающим сберечь здоровье наших детей, педагогам, которые помогают ребятам реализовать себя, получить знания и достичь высот в выбранной профессии.

Уважаемые родители! Пусть в ваших домах всегда царят радость, согласие и достаток! Дорогие ребята, ярких летних каникул и исполнения самых заветных желаний! — сказано в поздравительной телеграмме депутата.

«Омск-Информ»