В Кургане прошел этап конференции регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

Депутат Госдумы Александр Ремезков обратился с теплыми словами приветствия к участникам конференции регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Курганской области.

«В своем регионе вы активно участвуете в акциях партии, реализуете партийные проекты, выступаете с собственными инициативами по защите прав и интересов граждан. Многое сделано и многое еще предстоит сделать на благо родной земли и земляков», – подчеркнул Александр Ремезков.

Избранный от Курганской области депутат фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Госдуме пожелал однопартийцам плодотворной работы в регионе во имя торжества закона и справедливости, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Ранее Александр Ремезков передал активистам регионального отделения СРЗП в Курганской области игровую приставку для проведения молодежных праздников, а также три сотни контейнеров с медом и полсотни сувенирных кружек с партийной атрибутикой, которые будут вручены участникам мероприятий, организованных в регионе. Участники конференции поблагодарили депутата Ремезкова за поддержку.

Однопартийцы приняли решение направить Председателя совета регионального отделения партии Валерия Владимировича Державина в качестве делегата на XII съезд партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Москве.