Александр Ремезков передал помощь жителям Донбасса в Майкопе

В центр приема гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с Донбасса в Майкопе доставлена вторая партия груза, собранного по инициативе депутата Госдумы России Александра Ремезкова.

Региональные помощники депутата Ремезкова, в этот раз доставили в центр большой объем фасованных продуктовс длительным сроком хранения.

Депутат фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ЗА ПРАВДУ при поддержке региональных отделений партии организовал сбор гуманитарной помощи во всех своих избирательных округах. Майкопчане поддержали инициативу Александра Ремезкова, который сделал первые шаги в этом благом деле, изыскав средства за закупку продовольствия. Они принесли в пункт сбора в депутатской приемной продукты, детское питание, средства личной гигиены.

Вся эта гуманитарная помощь будет передана эвакуированным жителям Донбасса.

«Из-за агрессии украинских националистов тысячи жителей ЛНР и ДНР вынуждены были покинуть родные места без самых необходимых вещей. Мы готовы им помочь. Мы рады, что у нас есть такая возможность. Своих мы не бросаем! – подчеркнул Александр Ремезков, – Наша фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ЗА ПРАВДУ и я лично проголосовал ЗА ратификацию договоров о дружбе и взаимопомощи с ЛНР и ДНР. Как депутат и как гражданин я безоговорочно поддерживаю решение и действия Президента России по проведению спецоперации на Украине. Мы понимаем, что это единственно возможный путь, чтобы спасти жителей Донбасса и обеспечить безопасность и независимость нашей Родины».