Александр Ремезков передал книги для подопечных социального центра «Новая Надежда».

В Тюмени в рамках всероссийской акции «Подари книгу», организованной партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ–ЗА ПРАВДУ, региональные помощники депутата Госдумы от Тюменской области Александра Ремезкова вручили книги подопечным социального центра «Новая Надежда».

Эта некоммерческая автономная организация помогает мамам с детьми, одиноким и пожилым женщинам, попавшим в кризисную ситуацию.

Активисты регионального отделения СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ–ЗА ПРАВДУ привезли в этот центр собранную художественную и познавательную литературу, а также книги лидера партии Сергея Михайловича Миронова «Серега» и «Беличий глазок».

Эти книги сделают более насыщенным и интересным досуг тех, для кого «Новая Надежда» стала местом временного пребывания и убежищем от невзгод.

Волонтеры и подопечные центра искренне поблагодарили Александра Ремезкова, который оказывает им постоянную поддержку. Ранее депутатом в «Новой Надежде» был организован новогодний праздник, а сегодня планируются праздничные мероприятия и подарки к Международному женскому дню.