Активистки добровольческого движения «Своих не бросаем!» выразили благодарность за помощь

Активистки добровольческого движения «Своих не бросаем!» из города Катайска Курганской области направили в интернет – приемную лидера нашей фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ письмо со словами благодарности в мой адрес. Сергей Михайлович Миронов переслал это письмо мне со словами «Спасибо за отличную работу!»

Искренне благодарю катайских волонтеров за добрые слова!

Спасибо вам за ваш самоотверженный труд! Он важен не только для нашей армии, но и для нашего общества, которое сплотилось, делая все для Победы. И очень здорово, что эта работа отмечена национальной премией добрых дел «Сможем вместе победить!»

Как верно отметили в своем письме активисты из Катайска, среди депутатов Госдумы много по-настоящему неравнодушных людей. Как и мои коллеги – депутаты фракции СРЗП, стараюсь всеми силами поддерживать тех, кто своими руками изготавливает снаряжение для наших бойцов, создает и закупает вещи, необходимые и военном быту.

Направил в Катайск добровольцам «Своих не бросаем!» еще несколько рулонов ткани. Мастерицы сошьют из них сапожки на аппарат Илизарова и другие изделия, которые помогут в лечении раненых.
Рад, что ранее переданный мною вместе с волонтерами гуманитарный груз с противогазами и специальными рюкзаками для воды доставлен на передовую курганским бойцам.