Собранную по поручению депутата Госдумы от Тюменской области Александра Ремезкова очередную партию гуманитарной помощи для бойцов на передовой региональные помощники депутата и активисты регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ передали в волонтерский региональный штаб «Мы вместе».
В этот раз в Центр сбора гуманитарной помощи во дворце творчества «Пионер» в Тюмени привезли по несколько коробок с упаковками влажных антибактериальных салфеток, а также с продуктами длительного хранения- тушенку и каши с тушеным мясом, которые необходимы в полевых условиях.
Эта большая адресная посылка в ближайшее время будет отправлена бойцам 61-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты, дислоцирующейся под Донецком. Гуманитарный груз собран депутатом Ремезковым в соответствии с запросами военнослужащих и их командиров.
«Мы, депутаты Госдумы, в своих избирательных округах продолжаем работу по поддержке участников СВО. С самого начала специальной военной операции в моих депутатских приемных, в том числе, в Тюмени, круглосуточно работают «горячие линии». Вместе с жителями региона мои помощники и активисты тюменского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ собрали и отправили тонны гуманитарных грузов. Вместе мы делаем и будем делать все для Победы!», – подчеркнул Александр Ремезков.



