Депутат Госдумы Александр Ремезков поздравил с юбилеем ректора КубГАУ Александра Трубилина

Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по бюджету и налогам Александр Ремезков поздравил с 55-летним юбилеем ректора Кубанского государственного университета Александра Трубилина. Депутат Госдумы отметил, что под руководством Александра Трубилина КубГАУ успешно работает как научно-исследовательский центр, создавая и внедряя самые передовые технологии в сельском хозяйстве Кубани и других регионов России.

– Благодаря Вашему неустанному труду, таланту ученого, активной жизненной позиции, Кубанский аграрный университет сохраняет лучшие традиции, остается крупнейшей кузницей кадров для агропромышленного комплекса юга России и всей нашей страны. Вы не только даете своим студентам огромный запас знаний, но и прививаете им глубокую любовь к родной земле, – подчеркнул Александр Ремезков.

По мнению депутата ГД РФ, выпускники аграрного университета сегодня обеспечивают эффективную работу тысяч сельскохозяйственных предприятий и продовольственную безопасность России.

— Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, мира и благополучия в семье, плодотворной работы и успехов во всех начинаниях на благо Отечества! – обратился к ректору КубГАУ Александр Ремезков.

«Кубанские новости»