Ценные подарки в преддверии Нового Года

Для 300 краснодарцев депутат Госдумы РФ от Краснодарского края, член фракции партии «Единая Россия» Александр Ремезков в предновогодние дни стал настоящим Дедом Морозом.

С командой своих помощников он организовал поздравление с наступающим Новым годом и вручение на дому подарочных наборов ста краснодарским ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает Krasnodar.er.ru.

Сладкие подарочные наборы также были вручены двумстам детям из  краснодарских семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, депутат-единоросс Александр Ремезков поздравил воспитанников детского дома «Рождественский». В качестве подарка дети получили не только игрушки и сладости, но и  комплект цифрового спутникового телевидения Триколор-ТВ, а их воспитатели – необходимое для работы многофункциональное устройство.

«Наша партия уделяет особое внимание решению проблем детей-сирот и поддержке семей с детьми по  всей стране. В Краснодарском крае  успешно реализуется партийный проект «России важен каждый ребенок». Региональные власти выделяют миллиарды рублей на социальные программы, ведут большую работу по повышению качества жизни сирот и многодетных семей, в том числе с усыновленными детьми, по поддержке ветеранов, – отметил Александр Ремезков, – Все вместе мы участвуем в  этой работе. Но помимо этого, на мой взгляд каждый из депутат, должен внести свой личный вклад  в это общее дело».